Нафанины закрома!!!! Совместные покупки в Рубцовске, Змеиногорске, Волчихе и других районах Алтайского края

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данной теме вы можете задать вопросы по СП

0

2

Востановите здесь закупку Люксора, я не могу зайти на Однокласники, взломали за 2 дня 2 раз

0

3

Подскажите,как делать здесь заказы...

0

4

в первом сообщении указаны условия и сайт поставщика, выбираете на сайте, а здесь просто в сообщении пишите,то что Вам необходимо

0

5

Я живу в поселке, оплачивать могу только ч/з сбербанк (вторник, четверг, пятница) деньги идут 1 - 2 дня. Могу принимать участие в ваших СП?

0

6

Можете конечно!!!

0

7

А по китайскому сайту появилась тема? А то не могу найти..

0

8

Юля, завтра все создам

0

9

Светлана, дайте название своему форуму, лучше всего такое же как была группа. Форумов в Рубцовске уже 4 шт, без названия трудно ориентироваться где что увидел или заказал, люди то везде одни и те же.

0

10

где тема с китаем?? не нашла!!

0

11

в одноклассниках у вас был альбом точно не помню как назывался,что то:" сарафаны и платья валентины"а сейчас там только обложка а тут совсем не вижу,будет эта звкупка?

0

12

альбом называется так Юбки и сарафаны Валентина!!! От 350 руб. Большой выбор!!! до 60 размера.
тут будет?

0

13

Юбочный калейдоскоп!!! вот эта закупка, просто по-другому называеться

0

14

А тему с китаем еще не создали, а то скоро уже должно прийти, боюсь пропустить раздачу

0

15

Юля, создала, отдельно есть раздел "покупки на зарубежных сайтах"

0